Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 [4933441950] Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ)
526,31 BYN568,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 18 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1164472. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 [4933441950] Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/ac5/8p3f2a1fi0xofp4lw5orvfpvbkh7d6j8_wm.jpg)



