Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-0 [4933443530] Milwaukee M18 BDD-0 4933443530 (без АКБ)
569,1 BYN643,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр шурупов | 7 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1164470. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-0 [4933443530] Milwaukee M18 BDD-0 4933443530 (без АКБ)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/31a/2lv52abga1cjdh8emh70ii0kvuqlp3gk_wm.jpg)



