Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-202C [4933443555] Milwaukee M18 BDD-202C 4933443555 (с 2-мя АКБ, кейс)
1 313 BYN1 418,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр шурупов | 7 мм |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1164425. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-202C [4933443555] Milwaukee M18 BDD-202C 4933443555 (с 2-мя АКБ, кейс)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/b17/oxijby80vfrvh3t0gj0tvc2eqjh2pkdo_wm.jpg)



