Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-402C [4933443565] Milwaukee M18 BDD-402C 4933443565 (с 2-мя АКБ, кейс)
1 832,12 BYN1 978,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр шурупов | 7 мм |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 3429611. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-402C [4933443565] Milwaukee M18 BDD-402C 4933443565 (с 2-мя АКБ, кейс)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/be6/f49jg7e4zh041ghuxxzh6ss3u64sze8k_wm.jpg)



