Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FUEL M18ONEDD3-0X 4933492799 (без АКБ, кейс)
1 422,75 BYN1 607,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 173 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 1.6 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 158.2 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
Описание
Код товара: 3441746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




