Milwaukee
Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 M18BLDDRC-0 4933492831 (без АКБ)
769 BYN830,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 145 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 60.5 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 12 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
Описание
Код товара: 3429613. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




