Oasis
Дрель-шуруповерт Oasis ASB-18S Eco J (с 2-мя АКБ)
135,22 BYN152,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 183 мм |
| Высота | 210 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 75 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Oasis |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
Описание
Код товара: 1293181. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

