Partisan
Дрель-шуруповерт Partisan AD-2180BL (с 2-мя АКБ, кейс)
412 BYN465,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1830 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Partisan |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 8 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3583705. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


