Дрель-шуруповерт Patriot BR 140 Li BR 140 Li 180301520 (с 2-мя АКБ, кейс)
262,56 BYN296,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 210 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 125 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 14.4 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Patriot |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 47 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
Описание
Код товара: 1108068. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



