Дрель-шуруповерт Patriot FS 300 (120301400)
118,08 BYN133,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 225 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 63 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 300 Вт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Patriot |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 23 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 1 390 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
Описание
Код товара: 1112894. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



