RedVerg
Дрель-шуруповерт RedVerg Basic SD300
96,05 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1450 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 245 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 300 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | RedVerg |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 18 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 17 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
Описание
Код товара: 1273997. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


