Steher
Дрель-шуруповерт Steher CD-120-2 (с 2-мя АКБ, кейс)
225,4 BYN254,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 280 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Steher |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1291309. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

