Wortex
Дрель-шуруповерт Wortex BD 1820-1 Li ALL1 Solo 0329360 (без АКБ)
147,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 870 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Wortex |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 8 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
Описание
Код товара: 3432073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


