Wortex
Дрель-шуруповерт Wortex DR 1023 D DR1023D0029
127 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 320 Вт |
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Wortex |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1171859. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



