Зубр
Дрель-шуруповерт Зубр DB-50-42-H3 (с 2-мя АКБ, кейс)
751,81 BYN849,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Серия | ЗУБР Профессионал |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Напряжение | 20 В |
| Тип патрона | быстрозажимной, шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Зубр |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 750 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Оснастка и инструмент в комплекте | угловой патрон, эксцентриковый патрон, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
Описание
Код товара: 3620958. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


