Зубр
Дрель-шуруповерт Зубр ДШ-М3-500-2 (без кейса)
155,94 BYN176,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Длина | 342 мм |
| Высота | 320 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 102 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Зубр |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1281576. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



