Aquario
Дренажный насос Aquario ASP3-30
759 BYN857,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 40 |
| Вес (кг) | 10500 |
| Высота (мм) | 480 |
| Ширина (мм) | 172 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1000 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquario |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | полупогружной |
| Производительность | 6.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 10 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3577093. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

