Aquor
Дренажный насос Aquor AP551F
155 BYN175,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 5500 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 0.85 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Aquor |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 11 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1287066. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




