Aquor
Дренажный насос Aquor QDX8-18-0.75
316 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 20 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 8 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 16.2 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 1287061. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




