Belamos
Дренажный насос Belamos DWP 1300CS
585,45 BYN661,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 12 |
| Длина (мм) | 380 |
| Высота (мм) | 515 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1300 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Belamos |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 18 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1275216. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

