Belamos
Дренажный насос Belamos DWP 450
513,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8.5 |
| Длина (мм) | 230 |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 145 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 450 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Belamos |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 12 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1273947. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

