Daewoo Power
Дренажный насос Daewoo Power DDP 12500P
215,1 BYN225,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 4450 |
| Длина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 340 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Daewoo Power |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 12.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3367995. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



