Дренажный насос Deko DWP-900P
153,61 BYN173,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 4600 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Deko |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 14 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 1205119. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





