Denzel
Дренажный насос Denzel DP1400X
417,49 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 11 |
| Вес (кг) | 8740 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Denzel |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 24.96 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 40 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1237270. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



