Denzel
Дренажный насос Denzel DP450S
177,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 6 |
| Вес (кг) | 4810 |
| Назначение | водоотведение |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Denzel |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 12 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3650855. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

