Джилекс
Дренажный насос Джилекс Дренажник 550/14
769 BYN807,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 14 |
| Вес (кг) | 9000 |
| Длина (мм) | 386 |
| Высота (мм) | 495 |
| Ширина (мм) | 332 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 198 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Джилекс |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 33 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Размер пропускаемых частиц | 40 мм |
| Температура окружающей среды до | 50 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134858. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
