Джилекс
Дренажный насос Джилекс Дренажник 85/6
149 BYN168,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 6 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Давление (бар) | 0.6 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Джилекс |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 5.1 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1235683. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






