Дренажный насос ECO DP-606i
176 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 5.8 |
| Вес (кг) | 3900 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | ECO |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 11 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 6 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3443201. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





