Дренажный насос ECO DP-916i
203 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8.5 |
| Вес (кг) | 4550 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 900 |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Давление (бар) | 1 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | ECO |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 17.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 6 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 5 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3420929. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





