Edon
Дренажный насос Edon Q1100S/35
204,87 BYN215,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 6.5 |
| Вес (кг) | 5750 |
| Длина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 370 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 8 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Производитель | Edon |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 12.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3539223. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


