Edon
Дренажный насос Edon Q1300/40
246 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 6600 |
| Длина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 230 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Производитель | Edon |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 14 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 40 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3542087. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


