Edon
Дренажный насос Edon SP 550/8P PRO
200,16 BYN210,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 4270 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 7 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Edon |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 10.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3561561. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


