Einhell
Дренажный насос Einhell GC-DP 6315 N 4170491
312,56 BYN337,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный, фекальный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 6160 |
| Длина (мм) | 223 |
| Высота (мм) | 403 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 630 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Einhell |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 17 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 15 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3645030. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

