Einhell
Дренажный насос Einhell GC-DP 7835
269,41 BYN290,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 5100 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 780 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15.7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1169864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


