Einhell
Дренажный насос Einhell GC-SP 3580 LL
213,38 BYN224,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7.5 |
| Вес (кг) | 3940 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1212180. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



