Einhell
Дренажный насос Einhell GE-SP 750 LL
212,17 BYN222,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 6200 |
| Длина (мм) | 240 |
| Высота (мм) | 345 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Einhell |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1184970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


