Дренажный насос Favourite WP 900
165,95 BYN187,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 4300 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Favourite |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 13 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 4 °C |
Описание
Код товара: 1192438. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






