Gardana
Дренажный насос Gardana DRAIN INOX-0,75
230,5 BYN260,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 9 |
| Вес (кг) | 5250 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 370 |
| Ширина (мм) | 220 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 12.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1253726. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





