Калибр
Дренажный насос Калибр НПЦ-750/35П
163 BYN184,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 6000 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Калибр |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 13.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1107429. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

