Ливгидромаш
Дренажный насос Ливгидромаш Гном 25-20
1 747,28 BYN1 887,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 20 |
| Вес (кг) | 31800 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Ливгидромаш |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 25 м3/час |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1258903. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
