Makita
Дренажный насос Makita PF0300
232,12 BYN262,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 4200 |
| Длина (мм) | 160 |
| Высота (мм) | 305 |
| Ширина (мм) | 168 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Makita |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 8.4 м3/час |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1121407. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


