Makita
Дренажный насос Makita PF0403
276,94 BYN299,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 6.5 |
| Вес (кг) | 4400 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7.2 м3/час |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1121406. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


