Maxpump
Дренажный насос Maxpump TOPDRAIN 400D
139,57 BYN157,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Высота (мм) | 300 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 170 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Maxpump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1299472. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




