Oasis
Дренажный насос Oasis DN 200/7
124,01 BYN140,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 4900 |
| Длина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 270 |
| Ширина (мм) | 140 |
| Назначение | водоотведение |
| Длина кабеля | 8 м |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Oasis |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 12 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура окружающей среды до | 50 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3645556. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


