Oasis
Дренажный насос Oasis DN 220/14
140,45 BYN158,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 14 |
| Вес (кг) | 4850 |
| Длина (мм) | 165 |
| Высота (мм) | 316 |
| Ширина (мм) | 156 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 660 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 13.2 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура окружающей среды до | 50 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1166214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



