Olsa
Дренажный насос Olsa Ручеек ДН-400
134,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 5 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Производитель | Olsa |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3602867. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




