Дренажный насос OMNIGENA Multi TP 1000
438,2 BYN473,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 40 |
| Вес (кг) | 10000 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 390 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | OMNIGENA |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 5.52 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3622809. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





