Дренажный насос Patriot F 1100
199,43 BYN225,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 10 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1120 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Patriot |
| Аккумуляторный | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15.7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1181665. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






