Дренажный насос Patriot F300
99 BYN111,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 5 |
| Вес (кг) | 3000 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Patriot |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1107441. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






