Дренажный насос P.I.T. PSW400-C1
191,94 BYN216,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 4750 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Производитель | P.I.T. |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7.98 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1267761. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




